Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
 На богатство "Ангелов след" EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
 На богатство "Ангелов след" EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
 На богатство "Ангелов след" EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
 На богатство "Ангелов след" EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
 На богатство "Ангелов след" EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
 На богатство "Ангелов след" EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
 На богатство "Ангелов след" EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
 На богатство "Ангелов след" EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
 На богатство "Ангелов след" EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Ягода-Малина
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Admin
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Берегиня
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Инга Царёва
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Дива
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Виола
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
ceropegia
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Уля
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Лори
 На богатство "Ангелов след" I_vote_lcap На богатство "Ангелов след" I_voting_bar На богатство "Ангелов след" I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

  На богатство "Ангелов след"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

 На богатство "Ангелов след" Empty
СообщениеТема: На богатство "Ангелов след"    На богатство "Ангелов след" EmptyПн Мар 02, 2015 11:44 am

Этот наговор читается, когда солнце в зените и нет тени. Нужно выйти на дорогу (не асфальтовую, проселочную), найти место, где нет никаких следов, стать на колени лицом к востоку, и сотворить молитву ангелу-хранителю:

Молитва ангелу-хранителю

Ангеле Христов святый, к тебе припадая, молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем выбрать небольшой гладкий участок дороги, без камней и бугорков, смотреть на него неотрывно и начитывать до двенадцати раз заговор:
За темными лесами, за глубокими морями, за желтыми песками, за зыбучими болотами лежала шлях-дорожка в восточной стороне, под восточную сторону, на восход солнышка. По той дорожке три ангела йдут. Один черный, другой белый, третий золотой. Черный ангел ступает – ночь наступает, звезды рассыпает. Белый ангел ступает – день наступает, роса выступает. Золотой ангел ступает – земля вздыхает, золото рождает. Кто его следок видит, к тому добро липнет. Следок, ты следок, ангелов ходок, покажись, покажись! Следок ко мне, золото ко мне. Следок ко мне, золото ко мне, следок ко мне, золото ко мне! Аминь.
Должен показаться как будто след человека золотого цвета. Иногда он кажется явственно, иногда не очень. Как только след покажется, надо сразу умолкнуть (даже если наговор не дочитан до конца), взять горсть земли с того места, где показался след, завернуть в платок, сунуть за пазуху и быстро бежать домой. Если кто встретится знакомый – не говорить с ним. А если встретится незнакомый – обязательно поздороваться. Дома платок с этой землей надо положить под коврик у порога (или засунуть под порог, если есть возможность). Тогда деньги будут приходить в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На богатство "Ангелов след"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Лунных Ангелов
» Юго восток (богатство)
»  Обряд на богатство-подкуп денежный.
» Обряд на богатство через колодезную воду и змеиное яйцо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Практический раздел :: Обряды на богатство-
Перейти: