Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
Перт в магии EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
Перт в магии EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
Перт в магии EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
Перт в магии EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
Перт в магии EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
Перт в магии EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
Перт в магии EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
Перт в магии EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
Перт в магии EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Ягода-Малина
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Admin
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Берегиня
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Инга Царёва
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Дива
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Виола
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
ceropegia
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Уля
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Лори
Перт в магии I_vote_lcapПерт в магии I_voting_barПерт в магии I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

 Перт в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мара

Мара


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2015-02-01
Откуда : Нифльхейм

Перт в магии Empty
СообщениеТема: Перт в магии   Перт в магии EmptyСб Мар 14, 2015 11:22 am

Перт в магии 7b0993eb9645facd82af4bc3b169a22a

Прямая

Бессознательное, глубинная психика, сновидения. Проявление того, что раньше было сокрыто. Игра случая. Также - женский репродуктивный цикл и органы.
Руна посвящения. Энергетика Плутона и Марса; символ внутреннего содержания этой руны - феникс, т.е. возрождение через смерть в собственном огне. Энергией, заключенной в этой руне, нередко владеют люди, в натальной карте которых Солнце находится в Скорпионе.
Руна Перт подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания (внутреннего посвящения) - на любом уровне. В определенных ситуациях может действовать подобно руне Хагалаз, обрывая замкнувшуюся цепь мыслей и вызываемых ими к жизни событий. Использование руны Перт в магических целях может привести к совершению акта психической смерти - разрыву каузальных и астральных связей между прошлым и будущим человека. В одних ситуациях это может пойти на пользу, в других - приведет к обострению вызванных ею ситуаций. Посему использовать эту руну нужно с разумной осторожностью.
Попадание "в лапки Судьбы", предназначенное произойдет неизбежно, причем вариант "черной судьбы" или рока. В самом легком случае - замыкание на самом себе, или попадание в ловушку закономерностей. Жить вы будете, но не так, как
хочется, а как придется.

Можно: проклятие хорошее или сознательный жестокий выбор пройти по собственным кармическим заморочкам и "отработать" их. Возможен вариант добровольной передачисебя (на время, возможно, не одной жизни, но не навсегда) под власть Судьбы в
качестве ухода от расплаты за совершенное и осознанное деяние. Отработать придется, но не в качестве наказания (и не меру наказания), а то, что Она(судьба) сама назначит, и столько, сколько назначит, по времени. В таком случае персонаж становится "орудием судьбы" и за себя более не отвечает.

Помимо всего прочего, Перто может успешно использоваться в приворотах. Однако, одно из назначений Руны - помощь в зачатии, поэтому есть вероятность забеременеть, иногда даже внезапно, поэтому не стоит забывать о мерах предосторожности. Руна хорошо помогает в зарождении чего угодно (ребенка, идеи, нового дела и т.п.). Применяется для лечения некоторых видов женских заболеваний, в частности бесплодия (невозможности зачатия). Перто - Повивальная Руна и она применима при родах.Так же поможет женщине реализоваться, как матери и жене.

Руну Перто применяют, когда необходимо начать что-то новое. Она способна придать новые ощущения, которые будут гармоничными с внутренним "Я", внутреннюю удовлетворенность новым действием. Если это потребуется, то Руна вытеснит тяжелые воспоминания, поможет преодолеть прошлое. Когда трудно уйти с накатанных рельсов какого-то дела, которое уже рушится, руна Перт поможет найти идею, новый подход, обновить информацию, подкинет свежий взгляд на ситуацию, активизировать свои скрытые способности, как в обычной жизни, так и в магическом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2015-02-01
Откуда : Нифльхейм

Перт в магии Empty
СообщениеТема: Re: Перт в магии   Перт в магии EmptyСб Мар 14, 2015 11:33 am

Перевернутая

Посвящение, переход на "следующий уровень", прямое вмешательство богов, полный разрыв с
прошлым и начало новой жизни в качестве новой личности ("просветленной"). Пророк или вестник получится, а вот про "просто человеческое" придется забыть. Вступление на путь избранных.

Можно: можно и самому рискнуть в такое сунуться, но если переоценил свои силы, крышу уже никто не вернет. И все связи с человеческим уровнем лучше заранее самому оборвать.

Замкнутость в призрачном мире видений, погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в "своем" каком-то мире. Или противоположная ситуация: отказ от интуиции и внутреннего чутья.
Усиленный доступ к подсознанию объекта. Вытаскивание и навязывание мыслей, мешающих покою души. Открытие дороги к мыслям о смерти и суициде. Непонимание происходящего.

Здесь дети слепо верят в сказки. В этом городе Перт живут только слепцы, и поводыри у них слепые псы. Здесь люди живут знанием о жизни, но никто из них не видел смерть. Для того чтобы куда-то прийти, слепцы долго блуждают во тьме и приходят туда, куда приведет их слепая собака. Ложь следует по пятам, чтобы не дать человеку найти свой Путь. Вымысел тут сильнее истины. Нам придется уходить, здесь сила вымысла сделает любую страшную сказку былью.

Это слепой рок и обстоятельства непреодолимой силы, отбрасывающие человека от своей истиной цели.
Кровь в жилах имеет свой смысл, только когда она в жилах. Кровь – это начало и конец жизненных процессов. Ключ Перт сокрыт в крови. Только через выпущенную кровь, человек сможет выполнить свое Предназначение и попасть в Вальхаллу, в чертог где счастливы вместе сидят воины, павшие смертью храбрых. Кровь следует по жилам, только когда человек жив. Но человек жив, только пока кровь следует по жилам. В Перт сокрыта взаимосвязь жизни и смерти и избавление от страха. Только когда человек избавлен от страха его ждет Вальхалла.

Предназначение человека связано только с его жизнью в мире живых. Перт – это та Цель, к которой человек идет всю жизнь, и только познав Смерть в конце пути, он узнает свое истинное Предназначение. Перт – это та цель, которая будет настигнута только на финишной прямой. Каждый раз, когда человек будет достигать свою цель, он будет переживать момент смерти, потому что следующая взятая высота, это уже новая вершина.
Норны плетут полотно жизни только нашими руками, где то узлы в узор уже вплетены, где то канва пуста. Судьбу человека можно условно представить как нюансы передвижения из точки А в точку В. Где В – Перт, истинное Предназначение человека. Куда бы не вело человека, куда бы судьба не закидывала, но в точку B он всегда придет.

Если представить Перт как истинное предназначение и основную цель жизни человека, то к глобальной Перт ведут множество маленьких Перт, ежеминутных, ежечасных, ежегодных, заключенных в одну цепь событий, тех моментов смерти, которые ведут к основному Перт.
Перт – это череда смертей и перерождений, которые ведут человека к выполнению своего Предназначения. Прямой Перт ведет к Цели, к тому, что предопределено, Cудьба ведет человека по жизненному пути как путеводная звезда. Цепь событий предопределена. Зеркальный Перт убирает цель из вида и ведет человека по пути, противоречащему предназначению. Человек остается один на один со слепым случаем, это то.
Скульд терпеливо ждет, и не знает где ей резать нить человека. Как долго ли или коротко, он будет плутать по пути к Перт, к моменту Перт, где ножницы младшей сестры перережут нить судьбы.
Перевернутый Перт отбрасывает человека с прямой дороге, ведущей к Перт. Человеку придется кружить вслепую в поисках своего Пути.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перт в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вуньо в магии
» Иса в магии
» Кано в магии
» Наутиз в магии
» Эйваз в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Руны и глифы :: Руническая магия-
Перейти: