Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
Помирится со своей "стервочкой" EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
Помирится со своей "стервочкой" EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
Помирится со своей "стервочкой" EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
Помирится со своей "стервочкой" EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
Помирится со своей "стервочкой" EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
Помирится со своей "стервочкой" EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
Помирится со своей "стервочкой" EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
Помирится со своей "стервочкой" EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
Помирится со своей "стервочкой" EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Ягода-Малина
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Admin
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Берегиня
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Инга Царёва
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Дива
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Виола
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
ceropegia
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Уля
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Лори
Помирится со своей "стервочкой" I_vote_lcapПомирится со своей "стервочкой" I_voting_barПомирится со своей "стервочкой" I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

 Помирится со своей "стервочкой"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Берегиня

Берегиня


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-02-19
Возраст : 73

Помирится со своей "стервочкой" Empty
СообщениеТема: Помирится со своей "стервочкой"   Помирится со своей "стервочкой" EmptyЧт Окт 06, 2016 5:16 am


НА ПРИМИРЕНИЕ

Нашептывать на фотографию того человека, с которым вам надо помирится:

«Троица Святая неразделима. Бог в тебе и во мне. Бог раз, ты два, я три. Нерушимы, как Святая Троица и неразделимы.Все дурное забывается. Аминь Аминь Аминь».


ЕЩЕ НА ПРИМИРЕНИЕ

На рассвете первого дня полнолуния идите в лес или парк и от первой опушки сделайте ровно столько шагов сколько вам лет.Остановившись у первого дерева, сорвите с него веточку и потом в знак благодарности, перевяжите деревце тонкой красной ленточкой.

В полночь первого дня убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите веточку в правую руку. Прочтите заговор трижды:

«Как этой ветке деревцем не стать, так мне и рабу (имя с кем надо помирится) больше ссоры не видать. Уходи от нас ссора-свара, чертова приправа. Иди туда откуда пришла. Дерева дух в ветке не потух. Дерево нас защитит, от всякого зла оградит Как его лист развернется да цвет зацветет, оно нас от ссоры сбережет. Веточка бери зло, дай мне рабу (свое имя) добро. Солнце меня греет, луна меня видит и никто меня раба (свое имя) более не обидит. Аминь. Аминь. Аминь».

Начитывая этот заговор, легонько бейте себя по руке веточкой. После веточку сожгите так, чтобы дым на вас не шел
I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помирится со своей "стервочкой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Повышение своей привлекательности
»  Прочтение своей кармы посредством "Кармической Астрологии" С.В.Шестопалова
» Прочтение своей кармы посредством "Кармической Астрологии" С.В.Шестопалова. ч.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Практический раздел :: Любовная магия :: Семейная магия-
Перейти: