Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
Заговоры на жадного мужа EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
Заговоры на жадного мужа EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
Заговоры на жадного мужа EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
Заговоры на жадного мужа EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
Заговоры на жадного мужа EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
Заговоры на жадного мужа EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
Заговоры на жадного мужа EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
Заговоры на жадного мужа EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
Заговоры на жадного мужа EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Ягода-Малина
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Admin
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Берегиня
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Инга Царёва
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Дива
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Виола
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
ceropegia
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Уля
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Лори
Заговоры на жадного мужа I_vote_lcapЗаговоры на жадного мужа I_voting_barЗаговоры на жадного мужа I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

 Заговоры на жадного мужа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2015-01-14

Заговоры на жадного мужа Empty
СообщениеТема: Заговоры на жадного мужа   Заговоры на жадного мужа EmptyПн Фев 09, 2015 1:15 pm


Заговоры на жадного мужа

"Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей
(имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!"


Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая:

«Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному мужу.

«От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий(имярек) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к
стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!»


Вышеприведенные ритуалы выполняются не единожды, т.е. время от времени надо «подделывать». Но изменения в лучшую сторону в поведении мужа заметны практически сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokolduem.forum2x2.ru
Виола

Виола


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-01-16

Заговоры на жадного мужа Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на жадного мужа   Заговоры на жадного мужа EmptyПн Фев 09, 2015 2:43 pm

Если муж начинает скандалить по поводу ваших трат, произнесите в среду следующий заговор:

Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так мои слова сбудутся и свершатся. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на жадного мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От ревности мужа
» "ПРИВОРОТ "ДЛЯ МУЖА
» Вернуть мужа
» Обережный обряд, чтобы мужа из семьи не увели
» На верность мужа (чтоб муж не гулял)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Практический раздел :: Любовная магия :: Семейная магия-
Перейти: