Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
Торгуем успешно EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
Торгуем успешно EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
Торгуем успешно EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
Торгуем успешно EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
Торгуем успешно EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
Торгуем успешно EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
Торгуем успешно EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
Торгуем успешно EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
Торгуем успешно EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Ягода-Малина
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Admin
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Берегиня
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Инга Царёва
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Дива
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Виола
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
ceropegia
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Уля
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Лори
Торгуем успешно I_vote_lcapТоргуем успешно I_voting_barТоргуем успешно I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

 Торгуем успешно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyПн Фев 02, 2015 11:18 am

ОБЕРЕГ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ

Листочек с оберегом обвяжите шелковой зеленой или золотой ниткой и храните в товаре,которым торгуете.Он убережет товар от воров и поспособствует бысрой и выгодной распродажею.Только обязательно первому покупателю продайте товар с избытком(например-взвесьте чуть больше,чем надо,дайте несколько больше сдачи,вручите небольшой подарочек.....)

ЗВЕЗД НЕ СОСЧИТАТЬ,
ПАХОТУ РУКАМИ НЕ РАЗМЯТЬ,
СЛОВО МОЕ С МЕНЯ НЕ СНЯТЬ.
Я КУПЕЦ, СО МНОЙ МОЙ ВЕНЕЦ.
КАК ПЧЕЛЫ НА МЕД ЛЕТЯТ,
ТАК ВСЕ НА МОЙ ТОВАР ГЛЯДЯТ,
ЗАБРАТЬ ХОТЯТ,
ОТНЫНЕ ТАК БУДЕТ
И ВО ВЕКИ ВЕКОМ ПРЕБУДЕТ.
ПО - ДРУГОМУ НЕ СТАНЕТ,
ПОКА ОБЕРЕГ СЕЙ ОХРАНЯТЬ МЕНЯ СТАНЕТ.
АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyПн Фев 02, 2015 11:21 am

ОБЕРЕГ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ

Торгуем успешно Dd1cbc3de3126d000c2ec1118c7c14c4

Сорвите веточку рябины и заверните ее в листочек с оберегом. Веточку эту храните на рабочем мечте - она обеспечит вам успешную торговлю.

Текст оберёга.

ДЕЛА, ГОСПОДИ, РЕК ЕСИ ПРЕЧИСТЫМИ УСТЫ СВОИМИ, ЯКО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ТВОРИТЕ НИЧТО ЖЕ. ГОСПОДИ МОЙ, ГОСПОДИ, ВЕРОЮ ОБ ДУШИ НАШЕЙ, ПОМОЗИ МНЕ, ГРЕШНОЙ, РАБЕ БОЖЬЕЙ (имя), СИЮ НАШУ ЖИЗНЬ ТОРГОВЛЕЮ В КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ И МЕНЯЛЬСТВЕ И ВО ВСЕМ. ТЫ, ВЛАДЫКО, ГОСПОДИ, САМ ЕЕ СОВЕРШИ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ. СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, ВО ТВОЕ СВЯТОЕ ИМЯ ТОРГУЕМ, СПАСИ, СОХРАНИ И БЛАГОСЛОВИ СВОИМИ СВЯТЫМИ МОЛИТВАМИ РАБУ БОЖЬЮ (имя) НАЧАТИ И СОВЕРШИТИ СЧАСТЛИВУЮ И БЛАГОПОЛУЧНУЮ ТОРГОВЛЮ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, И НЫНЕ, И ПРИСНО, И ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:04 am

Заговор на удачную торговлю

На растущую луну в день заговора надо сходить в церковь, поставить свечку святому архангелу Михаилу и попросить благословения. После набрать родниковой воды. Дома перелить в стакан (он должен быть прозрачным и не граненым), нужно бросить щепоть серого мака и подождать, пока мак набухнет и осядет. Затем прочитать заговор, отпить из стакана и умыться маковой водой. Оставшийся на дне мак можно употребить в приготовлении пищи.

Господи, рек еси пречи стыми устами Своими, яко без Меня не можете творити ни что же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне, рабу(е) Божьему(ей) (имярек), вести жизнь торговую, в купле, в продаже помоги, и в меняльстве, и во всем. Ты, Владыко, Господи, Сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой архангел Михаил, во Твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови сво ими святыми молитвами раба(у) Божьего(ию) (имярек) начати и со вершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:04 am

Чтобы хорошо сбыть, продать товар.

Нужно крестить товар указательным пальцем левой руки, при этом говоря:

Я купец, всегда молодец!

Наш товар вам продам!

Денежка к денежке!

Нам – ваши деньги, вам - наш товар!

Аминь.

(В данном случае крест имеет важный магический смысл – он напоминает руну Гебо – руну обмена дарами.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:05 am

Перед торговлей трижды перекрестите свой товар, приговаривая шепотом заговор:

«Покупатель на тебя глянет, от тебя не отстанет, деньги достанет! А дале уж дело мое дельное. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:06 am

ЗАГОВОР НА ПЕРВУЮ ВЫРУЧКУ

Нашептывается на первый пятак, полученный от покупателя: «Пятак Пятакович, лежи в моей казне, да не зевай! Покупателей на мой товар привлекай! Серебро поборет зло! Серебро серебрит, а моя неудача со всех ног отсюда бежит-спешит! Конкурентам ни фига, а мне полны короба! Кошели с деньгами, злата с серебрами! Я князь, я купец, мне счастья венец! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Эту монетку положите под прилавок. Следите, чтобы ее никто не украл.

ЗАГОВОР НА ПЕРВУЮ СДАЧУ

Когда вы получите первую сдачу, то отложите ее и начитайте заговор: «В наш кошель, ваша деньга. Ваша казна — моя казна».

Заговор на хорошую торговлю

Один из таких заговоров начитывается на соль:

"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь, назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.

Заговор на торговлю.

Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.

«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».

ЗАГОВОР-если испортили торговлю.

Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».

Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.

Заговор на удачу в торговле

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.

«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:11 am

Оберег на товар

Выньте сучок из доски березы. У вас получится деревянное колечко. Всякий раз в полнолуние, в двенадцать часов ночи, надевайте это колечко на мизинец левой руки и говорите:

Koгo бы притка взяла, но не меня.
Кого бы беда любила,
А меня обходила.
Береги меня, берегиня, береза-мать,
Лесная богиня от порчи,
От вреда, от беды и стыда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Утром, как придете на рабочее место, наденьте заговоренное колечко на тот же палец, что и ночью, и поводите крест-накрест по товару, который хотите продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:12 am

Чтобы продавец выручку не крал

В воскресенье купите свечу и поставьте ее у иконы Иоанна Нового Сочавского. Тут же возьмите святую воду и отнесите ее в свой павильон. Этой водой побрызгайте по всем углам и дверям, а затем прочитайте по всем углам и дверям трижды такой заговор:

Деньги мои медные, деньги мои золотые,
Деньги мои любые,
Идите к моим рукам, к моим кошелям.
Идите в понедельник, идите во вторник,
Идите во среду,
Идите в четверг, идите в пятницу и субботу,
Идите и в воскресенье.
А кто мои деньги возьмет,
Кто мои деньги украдет,
Свои во сто раз потеряет.
Каждая копейка и рубль пусть меня знает.
Не к чужим рукам, а к моим кошелям.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:12 am

От проверок в торговом деле

Если заявятся чиновники с целью провести у вас проверку, сделайте у себя в кармане фигу и скажите:

Защита Бога – мне, а кукиш – тебе.
Чур, я впереди, а ты, чур, позади.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Ни одна проверка не доставит вам больших неприятностей, если вы так поступите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyСб Фев 14, 2015 9:13 am

Оберег при казенных проверках

Читают его перед самой проверкой или же во время нее.
Итак, оберег:

Встану я, раб Божий (имя), благословясь.
Пойду трижды, три раза перекрестясь,
Дверь из двери, ворота из ворот —
Под красное солнышко и луну Господнюю.
Господи, Боже мой,
Как красное солнышко сушит, обогревает росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе Божьей (имя).
Как на церковь по вере никто не плюет,
Грязь на святыню не льет,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
Никто не смел бы ни взглядом, ни словом,
Ни делом, ни оговором, ни указом,
Ни наказом, ни приказом,
Ни приговором обидеть,
Ни хитрой мыслью, ни высоким чином,
Ни внушением, ни убеждением,
Ни умом, ни подглядом, ни проверкой,
Ни придиркой
Не смел бы никто и никогда и во веки веков. Аминь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям —
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь.
Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов-супостатов,
Закрой им глаза.
Святые образа, святые мученики,
Помогите и защитите
От всяких злодеев и всяких лиходеев,
От казенных мук.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Торгуем успешно Empty
СообщениеТема: Re: Торгуем успешно   Торгуем успешно EmptyВс Фев 15, 2015 4:40 pm

Заговор на обнову, чтоб чаще были.

Купив новую вещь, произнесите над ней такой заговор:

Посреди лавки купеческой стоит золотой стол,
А это не стол, а это мой новый престол.
Сяду на него задом, огляжу всех купцов взглядом.
Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба.
Деньги – к деньгам, а обнова – к обнове.
Аминь.


Чтобы продавец уступил в цене.

Сказать про себя во время торга:
Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торгуем успешно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Практический раздел :: Обряды на богатство-
Перейти: