Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
Не большие ритуалы на деньги EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
Не большие ритуалы на деньги EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
Не большие ритуалы на деньги EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
Не большие ритуалы на деньги EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Ягода-Малина
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Admin
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Берегиня
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Инга Царёва
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Дива
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Виола
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
ceropegia
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Уля
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Лори
Не большие ритуалы на деньги I_vote_lcapНе большие ритуалы на деньги I_voting_barНе большие ритуалы на деньги I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

 Не большие ритуалы на деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:16 am

ЗАГОВОР НА СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ

Ритуал проводить в тот же день,когда вам вернули долг или вы получили зар.плату.
Зажгите зеленую свечу,можете написать на ней свое имя,или руну ФЕОХ(FEOH).
Зажгите благовоние или масло или траву для богатства(лавнда,миндаль,шалфей,хасмин,гелиотроп,овес...)
Возьмите их вашей суммы купюру достоинством в 50 или 100 рублей.
Положите ее на гладкую поверхность,закройте глаза и поглаживайте купюру в течении 7 минут,запоминая ее на ощупь.
Гладьте купюру и говорите с ней нежно и тихо,как вы в ней нуждаетесь,приглашая к себе в кошелек.
Потом сложите три раза,положите в кошелек и до пятницы не трогайте.
Теперь будьте уверенны,деньги никогда у вас сквозь пальцы не протекут,а будут только прибывать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:16 am

ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК

Встать в пять утра,взять ведро холодной воды,окатиться им с головы до пят и сказать

КАКО ВОДА С МЕНЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ (имя), СТЕКАЕТ,
ПОД НОГИ НАТЕКАЕТ,
ТАКОЖДЕ БЫ ДЕНЬГИ КО МНЕ ПРИТЕКАЛИ,
ПОД НОГИ ПРИПЛЫВАЛИ.
КЛЮЧ. ЯЗЫК. ЗАМОК.
ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

(старообрядческий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:16 am

ЗАГОВОР ОТ БЕДНОСТИ

Этот ритуал выполняется в Полнолуние в четный день месяца.Сначала нужно сходить в церковь с монеткой,которая будет иметь четный номинал,ее нужно освятить.А вечером с этой же монеткой нужно пойтив лес(парк),найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку.В ямку положите монетку,сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой.Пока закапываете монетку,говорите:

ИСУСА ХРИСТА И ПРИСНОДЕВО МАРИЕ, БЛАГОСЛОВИТЕ!
ГОСПОДЬ С ТОБОЮ, МОЕ САЖЕВО!
РАСТИ РОСТКОМ, КОЛОСИСЯ УРОЖАЕМ!
КАК ТЕБЯ МЫШЬ НЕ СГРЫЗЕТ, ЧЕРВЯК НЕ ИСТОЧИТ,
ЧТОБЫ И МОИ ДЕНЬГИ НИКТО НЕ СУРОЧИЛ!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!
ВО ВЕКИ ВЕКОМ! АМИНЬ!

Через две недели вы увидите изменения в своем достатке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:17 am

НА ПРИХОД ДЕНЕГ

Взять зерен пшеницы две горсти.Выйти перед утренней харей на улицу,кинуть на землю зерна и сказать:

КАКО БЫ СЛЕТАЛИСЯ ПТИЦЫ
НА МОЮ ТАБЫ БОЖЬЕЙ (имя) ПШЕНИЦУ,
ТАКО БЫ КО МНЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НЕМИНУЧЕ, НЕОТВРАТНО.
СЛОВО КРЕПКО АКИ КРЕМЕНЬ.
ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:17 am

НА ПРИХОД ДЕНЕГ

Взять зерен пшеницы две горсти.Выйти перед утренней харей на улицу,кинуть на землю зерна и сказать:

КАКО БЫ СЛЕТАЛИСЯ ПТИЦЫ
НА МОЮ ТАБЫ БОЖЬЕЙ (имя) ПШЕНИЦУ,
ТАКО БЫ КО МНЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НЕМИНУЧЕ, НЕОТВРАТНО.
СЛОВО КРЕПКО АКИ КРЕМЕНЬ.
ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:22 am

УЗНАТЬ ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ПРИХОД ( прикольно )))))

Положите на пол крупную денежную купюру,возьмите крупную монету,подкиньте вверх,чтобы она ударилась об потолок и свалилась на пол,при этом говорите:

ЕЖЛИ РУБЛЬ СОТНЮ БЬЕТ,
КО МНЕ ДЕНЮЖКА ПРИДЕТ.
ТАК И БУДЕТ. АМИНЬ

Если монетка попадет на бумажную денежку,ждите прихода.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyПн Фев 02, 2015 11:22 am

ОТ ЛИШНИХ ТРАТ )))

За пазуху положить кусочек настоящего меха.Трижды сказать:

У МЕНЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ, ЗА ДУШОЙ
СИДИТ СЕРЫЙ ВОЛЧОК,
СТОРОЖИТ МОИ ДЕНЮЖКИ,
ЧТОБЫ БЫЛИ СОХРАННЫМИ.
ПО ВСЯК ДЕНЬ. ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:11 pm

На зеленую свечу

В полночь на растущую луну или в полнолуние возьмите три свечи зеленого цвета и денежную купюру в 10–50 долларов. Свечи установите на столе треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, образуя зеркальный треугольник с рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произносите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово – язык, зубы – замок. Аминь. Аминь. Аминь».

После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее приклеить воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:11 pm

Ритуал на землю

Наберите в небольшой и не очень глубокий поднос чистую (без комков, веточек, сора) и влажную землю и разровняйте ее, чтобы она лежала как лист бумаги. Острой палочкой нарисуйте на этом «холсте» саму себя; постарайтесь, чтобы рисунок хоть немного напоминал человека. Над своей головой изобразите символ проблемы, не дающей вам покоя. Смотрите на рисунок и всеми силами души желайте, чтобы препятствие было устранено. Теперь медленно сотрите изображение негативного символа. Мучающей вас проблемы больше не существует. Осторожно возьмите поднос и поставьте его туда, где его никто не увидит.
Повторяйте эту магическую процедуру в течение недели. Каждый раз, убирая поднос, говорите: «Препятствия нет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:11 pm


Ритуал сжигания проблем

Выберите день, когда дует южный ветер. Напишите на листке бумаги свои проблемы, возьмите свечку желтого цвета (символический цвет южного ветра), зажгите ее и смотрите прямо на пламя, стараясь представить свои неприятности уходящими, умирающими, а надежды – растущими и набирающими яркость и цвет. Постепенно вы почувствуете, что страхи начинают вас покидать, вы начнете видеть, что неправы, считая препятствия непреодолимыми. Тогда возьмите листок с проблемами и сожгите на свечном пламени. Пепел сожмите в кулаке и с горящей свечой выходите на улицу. Разожмите кулак, дайте южному ветру унести пепел. Подставьте под его порыв свечу, пусть ветер ее потушит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:11 pm

Денежный манок

Получив деньги от своего конкурента по бизнесу или того, от кого вы зависимы в материальном отношении, просто положите одну купюру в ящик стола между бумаг и проговорите: «Теки, деньга, от моего врага, меня не вычислишь, теки, пока не вытечешь». После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес. Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:12 pm

Ритуал на четыре кораблика (1)

Вам понадобятся четыре церковные свечи, вода и полотенце. В полночь очертите себя магическим кругом, зажгите свечи и расположите их по четырем сторонам света. На четырех листках бумажки напишите: неудача, хлопоты, страх, отказ. Теперь берите по очереди эти бумажки. Из каждой сделайте кораблик, обнесите его вокруг свечей и скажите ему: «Сгори», потом окуните целиком в воду со словом «Тони». Таким образом сжигают и топят то, что не позволяет найти хорошую работу.



Ритуал на четыре кораблика (2)

Помесите воду руками, как вы это делаете с тестом, и скажите: «Верни, старуха-укрытница, верни мое по праву, дай мне работу по нраву». Оставьте свечи гореть, руки досуха вытрите полотенцем, сядьте и подумайте, какую работу вы хотели бы иметь. Потом погасите свечи. На следующий день купите газету с объявлениями о работе. Выберите объявления, где в указанном номере телефона найдете «колдовские» числа: сумма цифр номера должна быть 13, 26, 39 и т. п. Теперь отсылайте резюме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:12 pm

Взять зерен пшеницы две горсти. Выйти перед утренней зарей на улицу, кинуть на землю зерна и сказать:

Како бы слеталися птицы
На мою, рабы Божьей (имя), пшеницу,
Тако бы ко мне деньги пришли неминуче, неотвратно.
Слово крепко аки кремень.
Во веки веком.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:13 pm

Еще- отлично работает заговор на ....дулю)))) Объясняю:
например, в банке или в магазине вы видите крупную сумму денег, ПРАВОЙ рукой скручиваете дулю и говорите 3 раза: " Вам ни фига, а мне - полные короба, а мне - закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я Князь и Купец, мне - счастья венец. Аминь." ) Попробуйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:14 pm

Возьмите молодые листья и ветви клена. Проверьте чтобы не было гусениц и пр. Прокипятите ветви в течении 5 мин. на медленном огне и принять горячую ванну. вылив в воде кленовый отвар. Приложить к области шеи наподобие воротника теплые ветви и листья клена.Сидеть в ванне в "кленовом воротнике" 5 - 10 минут. Считается, что такое упражнение раз и навсегда помогает выбраться из ситуации безысходности, найти выход из любого тупика.

Да, букет из ветвей клена очищает помещение от негативной энергии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:20 pm

Заговор на ключи от работы (на большой доход)

Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.

"Ангелы‑Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские‑подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВт Фев 03, 2015 5:20 pm

Ритуал на привлечение достатка

является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления на небе луны до полнолуния.

Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.

Эфирные масла должны быть обязательно купленными (подаренные, найденные не имеют силы).

Возьмите любую бумажную купюру. Лучше всего конечно начинать с 10рублей. (в случае потери, Вам придется все повторить, но уже с купюрой большего достоинства, т.е. дальше пойдут – 1$, 1евро, 50руб, 100руб, 5$ и так далее).

Капните на нее несколько капель денежного эфирного масла, (пачули или масло ветивера), которое обязательно должно быть куплено. Если масло Вам подарили или Вы используете чужое масло – заговор не подействует.

Положите купюру между ладоней и интенсивно разотрите до ощущения тепла. Раскройте ладони и, закрыв глаза (чтобы не раздражать слизистую оболочку глаз), вдохните аромат.

Потом, продолжая растирать (можно уже не так сильно), произнесите следующий заговор, подобрав подходящий Вам вариант:

«Деньги отдаю рублями (гривнами, долларами, шекелями и т.п.). Они приходят (возвращаются) с друзьями (клиентами, партнерами, заказчиками). В тысячекратном размере. К рабе божьей (хорошему человеку, к хорошей девушке) ВАШЕ ИМЯ».

При этом представляйте себе, как со всех сторон к Вам тянутся деньги, а Вы их гребете их лопатой.

Вот в общем то и все. Спрячьте денежку в кошелек. Периодически, по мере ослабления аромата, повторяйте процедуру.

Все очень просто. Не знаю как но это работает!

Скорее всего, здесь работает метод визуализации. А также метод установления четкой ассоциации – АРОМАТ = ДЕНЬГИ. И получается следующая взаимосвязь – чем чаще вы нюхаете свои волшебный аромат, а как правило это каждый день когда открываете кошелёк, тем чаще Вы думаете о деньгах. И с каждым днём всё больше желания держать их в руках и быть уверенным в успехе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода-Малина

Ягода-Малина


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2015-01-26

Не большие ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Не большие ритуалы на деньги   Не большие ритуалы на деньги EmptyВс Фев 15, 2015 4:51 pm

Денежный мешочек

Вместо того, чтобы рыскать в поисках денег, можно воспользоваться древней мудростью и привлечь их. Для этого вам понадобится маленький мешочек зеленого цвета, который следует наполнить вербеной, поместить туда 1 рублевую монету и ляпис-лазурь или перидот. Заклинание следует выполнять на растущую луну (лучше всего, когда луна находится в знаке Тельца). Держите мешочек над дымящимся благовонием ладана и произнесите:
Луна - это серебряная монета;
Я ношу с собой лунное богатство.
Да буду я одарен(а) благом.


Миндальная приманка
Использование миндаля и миндального эфирного масла является простым способом привлечения в вашу жизнь того, чего вам не достает - любви, денег, нового дома и т.д. Если в настоящий момент у вас туго с деньгами, обработайте свой бумажник миндальным маслом и визуализируйте (мысленно вообразите), что он разбухает от невесть откуда взятых банкнот. Стоит потереть этим маслом магнетит - и все ваши желания исполнятся. Одна или две его капли так же способны значительно улучшить вашу жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не большие ритуалы на деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Большие и Малые Сиддхи
» Ритуалы Испании
» Китайские ритуалы
» РИТУАЛЫ НА ЛЮБОВЬ
» РИТУАЛЫ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ХШАНОВСКОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Практический раздел :: Обряды на богатство-
Перейти: