Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к себе

Обучение магии, целительство, гадания, гороскопы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Заговор от развода.
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyПн Июл 10, 2017 2:36 pm автор Ягода-Малина

» Поболтаем?)
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyВс Апр 02, 2017 12:49 pm автор Ягода-Малина

» Ура! Масленица пришла!
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyПн Фев 20, 2017 9:11 am автор Ягода-Малина

» Добро пожаловать!
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyВс Янв 08, 2017 2:48 am автор Admin

» Талисманы на все случаи жизни
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyСб Янв 07, 2017 4:14 pm автор Инга Царёва

» Народные поверья, связанные с котами и кошками
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyСр Янв 04, 2017 11:08 pm автор Ягода-Малина

» Символ хорошего настроения
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyПн Янв 02, 2017 7:24 pm автор ceropegia

» Ритуал на притяжение денег
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyПн Янв 02, 2017 12:08 pm автор ceropegia

» Денежный горшочек
Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyПн Янв 02, 2017 12:06 pm автор ceropegia

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Мара
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Ягода-Малина
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Admin
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Берегиня
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Инга Царёва
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Дива
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Виола
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
ceropegia
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Уля
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Лори
Архангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_lcapАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_voting_barАрхангел Михаил. Десять освобождений. I_vote_rcap 
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Путь к себе на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 40
Последний зарегистрированный пользователь: Niracera

Наши пользователи оставили сообщений: 2567 в 809 сюжете(ах)

 

 Архангел Михаил. Десять освобождений.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга Царёва

Инга Царёва


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-02-08
Откуда : страна звёзд

Архангел Михаил. Десять освобождений. Empty
СообщениеТема: Архангел Михаил. Десять освобождений.   Архангел Михаил. Десять освобождений. EmptyВс Ноя 13, 2016 10:14 pm

Архангел Михаил.  Десять освобождений.

Я призываю свое могущественное «Я ЕСМЬ» — Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

  1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед.
    Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим «Я».2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.
    4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.
    5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.
    6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.
    7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У менz достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.
    8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального (я добавила и эфирного, т.к. в нем находятся готовые к проявлению на физическом плане кармические события — прим. Наталия). Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.
    9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.
    10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Архангел Михаил. Десять освобождений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Десять законов богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: Рейки-
Перейти: